Писать письмо в налоговую или заполнять форму ооб ошибках?
Ситауция следующая: Зарегистрировали ООО, ИФНС 46 выдала все документы, во всех свидетельствах и в выписке написано следующее: "Общество с ограниченно ответственос..." и все, такая же ерунда и в письме из Госкомстата. Что делать? Писать письмо в налоговую или заполнять форму ооб ошибках? Подскажите, пожалуйста.
У вас есть два выхода
1. написать письмо об исправлении ошибки (в произвольной форме) и сдать в канцелярию вместе с копиями документов где содержится ошибка, но эта процедура долгая - 2-3 месяца.
2. заполнить заявление с указанием ошибки и сдать в МИ ИФНС - это будет намного быстрее и надежнее, желаю вам удачи