Сын купил авто по договору, но она оказалась под арестом - что делать?
Доб рый день... подскажите что делать... сын купил авто по договор купли продажи, в гаи сказали не ставят на учет, сказали машина под арестом... что делать?
Арест наложен в связи с действиями предыдущего собственника. Т.ч. срочно в суд, предварительно проконсультировавшись с адвокатом. Сам собой этот вопрос не решиться. Причин для наложения ареста масса, т.ч. надо разбираться.
Добрый день!
Необходимо узнавать, в связи с чем наложен арест и уже исходя из этого предпринимать действия. рекомендую обратиться к адвокату, самому этот вопрос не решить.