Как правильно отразить перевод средств на дебетовую карту в КУДиР при работе с бюджетными организациями?

Я индивидуальный предприниматель и для работы с бюджетными организациями, имею расчётный счёт, на который они и переводят средства за мои оказанные услуги. Но всегда нужно переводить деньги на дебетовую карту (Р/С и карта одного того же банка), в целях предпринимательской деятельности, есть товарные чеки. Сейчас не понимаю как это отразить в КУДиР или лишь товарные чеки записать? Спасибо.
Лучший ответ

На основе данных такой Книги заполняется налоговая декларация по УСН.

Основные требования по составлению Книги учета:

— отражаются все доходы и расходы за отчетный (налоговый) период, учитываемые при исчислении единого налога;

— операции указываются в хронологическом порядке (дата операции определяется по данным первичных документов);

— каждая операция занимает отдельную строку;

— подчистки и помарки не допускаются.

Оформлять учетные документы необходимо в момент совершения хозяйственной операции, а если это не представляется возможным - непосредственно после ее окончания. Об этом сказано в письме Минфина России от 21.06.2007 г. № 03-11-05/135.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Запишите товарные чеки согласно ФЗ РФ "О бух. учете".

Спасибо за ответ!

как это отразить в КУДиР или лишь товарные чеки записать?

---Если товарные чеки в точности совпадают с поступлениями на расчётный счёт. можете их и отобразить в КУДиР т.к.

поступление от продаж по платежным картам на расчётный счёт и - формирует КУДиР.

Спасибо за ответ!

чеки,накладные и др. храните отдельно.А вот операции которые провели через счет или за наличку нужно отражать в книге.Проверить ИФНС может только в том случае,если возникли сомнения.Вот тогда пригодятся чеки и договора в подтверждение

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Николай, заполняете так: в графе "Дата и номер первичного документа " указываете номер и дату с товарного чека, далее в графе " Содержание операции" пишите предмет услуги( нпр.:продажа товаров) , в графу " доходы" заносите сумму, которая поступила на дебетовую карту, в "расходы"(если Вы выбрали такую форму УСН как доходы-расходы) указываете сумму расходных операций. Все просто, а в налоговой декларации отражаете, соответственно сумму налоговой базы. Удачи!

Благодарю!