Страхование автомобиля по ОСАГО и КАСКО на отца - страховые компании отказывают в выплатах при водительстве мной. Противоречия с Пленумом Верховного Суда РФ.
Такой вопрос я страхую машину по осаго и по каско на отца, (дешевле), в этом случае если я буду за рулем автомобиля то все страховые говорят что выплат не будет. А как же Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 июня 2013 г. N 20 г. Москва. В котором сказано что не важно кто был за рулем главное что есть каско то и будут возмещать.
Лучший ответ
Евгений, не экономьте в данном случае на страховке, пусть вас тоже впишут в договоры страхования. Проблем будет меньше.
Все правильно. Придется судиться со страховой компанией.
Суд - это норма.