Возможно ли предотвратить выселение из квартиры при отсутствии прописки и наличии доли в праве собственности?
У меня такая ситуация, муж сейчас сидит, я живу у мужа на квартире т.е. всмысле квартира свекровина и мужа, они оба являются хозяинами в долях, с мужем я в браке, сейчас в декрете с ребёнком, свекровь если захочет подать заявления на наше выселение и ещё я и ребёнок не прописаны у мужа, то можно, допустим если муж напишет не доверенность конечно, а допустим рассписку то что мы имем право там проживать, то через суд смогут всё равно выселить из квартиры нас? или доверенность только можно написать чтоб не выселили?
Алена, если бы была нотариальная доверенность мужа на прописку Вашего совместного ребенка в квартире, то его зарегистрировали бы даже минуя свекровь и без ее согласия. Если ребенок будет прописан, свекровь уже не имела бы права выселить Вас. Подумайте. Если нужна помощь, звоните..