Как оформить муниципальный земельный участок с гаражом и с/х посадками в собственность и есть ли ограничение по его размеру?
Используем взятый в аренду муниципальный земельный участок. На нем стоит гараж, вокруг с/х посадки. Можно ли этот участок оформить в собственность и что для этого необходимо сделать? Существует ли ограничение на минимальный размер оформляемого участка? Спасибо!
Если право собственности на гараж как на объект недвижимости не зарегистрировано, тогда в собственность оформить участок. Вы, к сожалению. не можете.