Дополнительная помощь помимо пенсии - что предоставляется детям, получавшим пенсию по потере кормильца
Скажите пожалуйсто, какая помощь должна быть ещё кроме пенсии? Какие льготы есть у ребёнка получавшего пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Если семейный д/д ниже прожиточного минимума тогда на ребенка можете оформить пособие в соцзащите. Льготы, в зависимости, где работал отец и как умер.(например, МВД, МЧС военный и т.д.)