Скажите пожалуйста, с какой стороны в договоре должны стоять реквизиты поставщика? (С права или с лева)
Лучший ответ
Да с любой стороны, главное, чтобы договор был эффективным с точки зрения гражданского права и эффективной защиты ваших имущественных интересов.
Спасибо за ответ!
Абсолютно без разницы - хоть справа, хоть слева.
Спасибо за ответ!
В любом договоре; с лева прописываются реквизиты того, кто предоставляет услугу, а с право того, кому эту услугу предоставляют.