Как оформить дачный участок без владельцев - вопросы правового оформления и защиты интересов
Хотим приобрести дачный участок. Подыскали его, но хозяев найти не удается, дача в ужасно запущенном состоянии. Клены уже выросли до великанских размеров. Дачное сообщество предлагает нам взять его в пользование без владельцев. Возникает вопрос: если мы начнем пользоваться данным дачным участком, выкорчевываем деревья приведем в порядок все, не приедут ли владельцы и не отберут у нас данный участок (их на нем не было лет 15). Очень жалко будет потраченные силы и средства. Какую документацию и как правильно ее оформить? Буду очень признательна за ответ.
Такое вполне возможно. Занятие Вами участка - незаконно.