Выписка с жилплощади в разводе - кто имеет право на комнату в браке?
В разводе 13 лет. комната была получена в браке (квартиросъемщик бывший муж), не проживаю в ней 13 лет и не плачу за коммунальные услуги соответственно. Сейчас он подает исковое заявление о выписке меня с жилплощади. Я совсем не имею никакую долю с этой комнаты? Должна ли я подписать копию искового заявления? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно было платить и бывать там. Подписывать ничего не нужно, нужно возражать и доказывать свою позицию. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Спасибо за ответ!
если квартира не в его собственности - можно побороться - подать встречный о вселении и сказать что препятствовал вам вселяться - а сейчас вы желаете жить в ней , и готовы нести расходы по содержанию, выехали так как вынуждены были - совместно не могли проживать, - он хочет вам выписать чтобы потом приватизировать , не надо признавать иск
Спасибо за ответ!