Как решить конфликт между Роспотребнадзором и жильцами по поводу нарушения санитарных норм?
На лицо явное нарушение санитарных норм. Роспотребнадзор подтверждает это, решение, что баки необходимо перенести, жильцы дома хотят собирать собрание что-бы баки оставались на месте. Как поступать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратиться в суд с иском к управляющей компании о понуждении к переустановке мусорных баков.
Спасибо за ответ!