Проблема с машиной - что делать, если друг не возвращает ее или не выплачивает деньги?
У меня проблема, в октябре 2013 года купила машину (документы все оформлены на меня, договор купли-продажи тоже на меня). У меня ей пользовался друг (ездил на работу, без доверенности, но страховка оформлена на него, так как у меня нет прав). В мае 2014 года мы с другом разругались, он обещал вернуть машину или выплатить за нее деньги, но уже практически месяц от него ни слуху, ни духу, телефон не берет, что мне делать, на руках у меня только Паспорт транспортного средства оформленный на меня, остальные документы у друга на руках.