Как вернуть автомобиль и куда обратиться - советы по действиям в данной ситуации
Как можно вернуть автомобиль? Куда нужно обратиться? Посоветуйте что делать в данной ситуации?
В июне 2014 г оставил авто под залог денежной суммы 260 т.р. у знакомого. Расписка и договор купли продажи не составляли, так как машина оформлена на друга (купил за наличку, по просьбе друга машину не переоформил, ездил по доверенности). С машиной оставил птс и тех. паспорт. Деньги в срок отдал 150 т.р., и договорились что будут остальные - машину заберу. Переодически звонил узнавал, машина на месте ждет когда остаток верну. Не давно узнал что машина переоформлена в августе 2014. Меня и владельца в известность неставили, переоформили сами, как незнаю?
Что можно сделать для возврата авто? Ь
.
Здравствуйте! В полицию Вам нужно обращаться.