Бывшая жена отказывает родителю видеться с 14-летним сыном и ведет аморальный образ жизни
Бывшая жена не дает видеться с сыном 2007 года рождения, алименты плачу по суду регулярно, сама ведет аморальный образ жизни-пьет, часто не ночует дома, не имеет постоянного места работы, все заботы по воспитанию сына возложила на свою 16 летнюю дочь от первого брака, проживает в съемной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Дмитриевич!
Вы вправе подать в суд исковое заявление о лишении Вашей бывшей жены родительских прав. Шансы, судя по тому, что Вы изложили, очень высоки. При лишении бывшей жены родительских прав, суд оставит ребенка с Вами.
Всего доброго!