Как обеспечить наследование сыну и дочери от двух браков при наличии имущества, оформленного на супруга?
От первого брака у мужа дочь, (все имущество там оставил) у меня тоже дочь. Совместно имеем сына. В браке я покупала квартиры, оформлены на супруга. Одна подарена мне вторая так и оформлена на него. Хотим чтоб наследниками был сын и моя дочь. Как это сделать при жизни? Спасибо. Ирина. Г.Владивосток.
Лучший ответ
Написать завещание, либо передайте свое имущество детям по договору дарения.
Спасибо за ответ!