Влияет ли диагноз ВИЧ на возможность службы в вооруженных силах и выплаты курсанту второго курса с контрактом
Я курсант второго курса, контракт уже заключил.
Лечился в госпитале, где у меня обнаружили ВИЧ и направляют на ВВК. Оставят ли меня служить? И если нет положены мне какие-либо выплаты?
Лучший ответ
Нет не оставят. Что касается выплат необходимо более детально выяснят ситуацию, период заражения и т.д.
Спасибо за ответ!