Составление договора на реализацию пеноблоков с арендатором помещения на базе
Мы производим пеноблоки, арендуем помещение на базе. Арендодатель предложил реализацию наших блоков. Его услуга стоит 10 руб с блока. Какам должен быть договор на реализацию продукции?
Лучший ответ
составьте договор подряда, но вам лучше обратиться к юристу очно, у вас вопрос не для заочной консультации
Спасибо за ответ!