Как поступить, если выплата по ОСАГО снижена на половину - обратиться с претензией или сразу подать в суд?

Занижена выплата по ОСАГО премерно 50% (Росгорстрах). Можноли забирать предложенную сумму а потом обращатся в суд или лучьше этого неделать а сразу идти в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте. Дают, бери, а затем, если не согласны можете обращаться в суд Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770

Спасибо за ответ!

Александр , все на ваш выбор, можете забрать эту сумму и обратиться в суд с иском о занижении страховой выплаты, предоставив независимую оценку, которая сможет подтвердить реальный ущерб вашего авто.

А можете и не забирать эту сумму, а предъявить официальную претензию и потребовать доплаты. если откажут, то в суд.

Если необходима помощь в составлении претензии и иска к СК, пишите на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что все составим.

Спасибо большое

Добрый день! Да можете забирать деньги, а потом обратиться в суд за выплатой оставшейся суммы. Если необходима помощь обращайтесь. Взыскание задолженности со страховой компании - 100 %.

Спасибо за ответ!