Влияет ли приватизация на стояние в очереди на получение сертификата? Ищу юридическую помощь в Новгороде
Уважаемая Елена!
Ваша мать не должна быть снята с очереди, так как на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях могут быть приняты граждане при соблюдении следующих условий:
1. Достигшие возраста 18 лет и являющиеся гражданами Российской Федерации.
2. Постоянно зарегистрированные по месту жительства в Великом Новгороде.
3. Обеспеченные жилым помещением менее учетной нормы общей площади на одного члена семьи (в Великом Новгороде - это 14 кв.м.)
Однако за уточнениями желательно обратиться в Управление по жилищным вопросам Администрации Великого Новгорода по адресу: ул. Стратилатовская, д. 3 кабинет № 6, телефон 777-194, понедельник, вторник, с 8.30- 17.30