Может ли житель Приднестровья с украинским гражданством получить гражданство России. Жена и дети имеют гр-во России.
Может ли житель приднестровья с украинским гражданством получить гражданство России. Жена и дети имеют гр-во России.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий.
Конечно же, гражданин Украины вправе принять гражданство РФ. Но получать, как минимум, вид на жительство в РФ, ему придётся.
Спасибо за ответ!