Как бороться с оскорблениями и клеветой со стороны соседей - советы и возможные последствия
У меня такая проблема: наша соседка по подьезду оскорбляет нашу семью, пишет разные гадости про меня и моего мужа и клеет их по всему подьезду, оскорбляет нашего десятилетнего ребенка плюет ему в след, скажите что с этим можно сделать? Куда обротиться? И что может ей за это грозить?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию. Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства