Может ли банк арестовать счет в другом банке для удержания средств за непогашенный кредит?
Может ли банк в котором просроченный кредит, арестовать счет в другом банке в котором платим ипотеку.
Лучший ответ
Добрый день!
Сам банк нет, а вот если по просроченному кредиту уже есть исполнительный лист на взыскание либо судебный процесс по взысканию с обеспечительными мерами, то судебные приставы могут.