Как оформить свои доли земли без согласия третьего наследника?
Получила в наследство 1/3 часть дома и оформила в собственность. Хотим с другим наследником оформить землю в собственность, третий хозяин не хочет, с ним плохие отношения. Земля по архивным справкам в бессрочном пользовании. Есть кадастровый паспорт без границ участка. Обратились 2 наследника в администрацию о выделении данной земли в собственность. В администрации отписались, что надо приходить всем троим. Как нам двум наследникам без третьего оформить свои доли земли? Если в суде, то как мы должны подтвердить, что третий с нами оформлять не будет. Или можно подать документы от двух собственников в кадастровую палату для оформления в собственность по 1/3 доли участка без определения границ?
Не вижу ни какой необходимости при оформлении земельного участка в собственность идти всем троим... пишите заявление в администрацию с требованием передачи Вам в установленном законом порядке данного участка в долевую собственность... в случае отказа обращайтесь в суд...