Права судебных приставов описывать имущество в квартире, где прописан несовершеннолетний ребенок - правомерно или нет?

Скажите пожалуйста имеют ли права судебные приставы описывать имущество в квартире где прописан несовершеннолетний ребенок (8 месяцев ребенку)

Лучший ответ

Имеют право описывать. Детскую кровать не должны описывать. Если должник здесь зарегистрирован, то они могут описывать имущество в этой квартире.

Спасибо за ответ!