Как доказать факт работы в фирме без договора, только по записи в трудовой книжке?

Меня приняли на работу несколько месяцев назад, сделали запись в трудовой книжке, но договор на руки не дали. Сейчас я узнаю, что вообще в этой фирме не числюсь, договора нет, только запись в трудовой. Могу ли я доказать, что действительно работала в фирме только по записи в трудовой книжке?

Лучший ответ

запись в трудовой очень много значит ! можете доказать

Спасибо за ответ!