Суд решает взыскать долг по договору займа частично, однако судебные приставы требуют выплатить всю сумму в течение 5 дней - каковы правила взыскания долга?
По решению суда было принято решение о взыскание долга по договору займа удовлетворить частично. А судебные приставы дали срок 5 дней, и выплатить сразу всю сумму. Имеют ли они такое право, или долг должен взыскиваться частями, за один месяц была удерженна сумма долга с зарплатной карты?
Лучший ответ
долг должен быть взыскан полностью сразу, если рассрочка не была установлена судом