Как и когда начинать платить алименты на ребенка в российских рублях, если я получаю зарплату в гривнах?
Я Крымчанин... собираюсь стать гражданином Российской федерации... украинским судом вынесено решение по уплате алиментов на содержания ребенка в фиксированной сумме... Когда нужно начинать платить в российских рублях если я ещё получаю з.п в гривнях и по какому курсу? Заранее благодарен.
оплачивайте не важно рублями по курсу или в гривнах. курс можете узнать в банке. оплачивается с момента предъявления иска в суд. если вы не оплачивали. то возникает задолженность по алиментам. Так что в ваших интересах оплачивать уже сейчас