Правовые последствия неправильного указания фамилии ответчика в исковом заявлении и возможность неисполнения решения суда

Банк подал в суд. В исковом заявлении истец неправильно указал фамилию ответчика - пропущена одна буква. Каковы правовые последствия? Могу я не исполнять решение суда?

Лучший ответ

а решение суда уже вынесено? Суд в любом случае устанавливает личность сторон на основании паспорта лично в суде, не думаю что ЭТО может явиться основанием для неисполнения решения суда