Срок действия Кадастрового паспорта на квартиру?
88. В кадастровое дело при его оформлении помещаются:
обложка дела, реквизиты которой заполняются по установленной форме;
титульный лист кадастрового дела;
лист-заверитель, на котором цифрами и прописью указывается количество листов в кадастровом деле, особенности отдельных документов;
лист - заместитель кадастрового дела, включаемый в кадастровое дело вместо временно изъятого из дела документа;
внутренняя опись документов, помещенных в кадастровое дело, оформляемая на отдельном листе по установленной форме.
На обложке дела указываются: полное и сокращенное наименование органа кадастрового учета; номенклатурный индекс, заголовок и дата кадастрового дела (тома, части); крайние даты документов дела; количество листов в деле (томе, части); срок хранения ("Хранить постоянно") и архивный шифр дела, который состоит из номера фонда, номера описи и номера дела по описи.
Приказ Минэкономразвития РФ от 04.02.2010 N 42 "Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости"
увидел