Муж выгнал нас из приобретенной нами квартиры, оформленной на его имя, и передал права собственности матери. Нужна помощь!
Во время брака нами была приобретена квартира (дог. Долевого участия) ,оформлен собственник муж. Часть оплаты воз мещалась по губернаторской программе помощь молодой семье (была выделена субсидия 300 000 руб.) на всех членов семьи. У нас ребенок 3 года. Мы проживали в этой квартире троем. Но муж выгнал нас с ребенком, сменил замки. Даже личные вещи мы смогли забрать через полицию. Сегодня получила выписку ЕГРП, а в ней собственник квартиры его мать! Паспорт он менял, печать о браке не ставил и о наличии ребенка. Помогите нам, сейчас мы с сыном живем у моей мамы. Прописаны в той квартире небыли.
Лучший ответ
Добрый день! Вы имеете право на эту квартиру, вам нужно в суд с иском о разделе имущества. Готовы вам помочь - запись на бесплатную консультацию по телефону 8-913-912-11-04
Вам надо обращаться в суд. готова вам составить исковое заявление.