Муж сменил замки, и я не могу забрать личные вещи свои и всоего ребенка.

Что можно сделать? В результате крупной ссоры муж выгнал из квартиры меня с ребенком. Брак зарегистрирован. Квартира муниципальная, в ней прописаны муж и дочь. Муж сменил замки, и я не могу забрать личные вещи свои и всоего ребенка.

Лучший ответ

Уважаемая Мария! Для восстановления своих прав Вы можете обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спасибо за совет, но как именно этот вопрос может решиться? Ведь я не думаю, что совместное проживание после этого будет уместным. Буду ждать от вас дополнительной помощи, если это возможно. Заранее благодарна.