Оформление отцовства при беременности после развода - нужно ли согласие бывшего мужа и как оформить статус матери-одиночки?
1. Если ребенок родится в период до 300 дней после расторжения брака, то отцом ребенка будет записан ваш бывший муж.
2. Мать-одиночку вам придется оформлять только в судебном порядке (если захотите).
3. Согласие Б/мужа не нужно при любом статусе - ребенок регистрируется по вашему месту жительства без вопросов.