Что произойдет с неоплаченным кредитом умершей бабушки без поручителей и залога?
У меня такая ситуация: умерла бабушка, при этом у неё в банке остался неоплаченный кредит. Поручителей нет, залога нет. Кто-то должен оплачивать долг или нет? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ
Еси , после бабушки есть наследственное имущество, то тот, кто его принял, отвечает по долгам бабули в пределах стоимости перешедшего к нему имущества.
Спасибо за ответ!