Нечем. Платить. За кредиты. Со старой работы сократили. Без пособия. Обманули. Должен в 3 х банках не знай что делать.
Лучший ответ
Алексей Викторович. прежде всего вы конечно сами виновны в этой ситуации. т.к, 3 кредита это уже много и именно вы должны были просчитать и такой вариант событий. который у вас получился. Ищите работу. обращайтесь в суд о предоставлении рассрочки по выплатам. берите договора и на очную консультацию к юристу. заочная вам вряд-ли поможет.