Что делать, если меня сократили и нечем платить кредит?
Нечем платить кредит сократили на работе плачу по 1 тысячи уже второй месяц что делать не знаю.
Банк не пошел на отсрочку платежа попросил пересчитать кредит из 100 тысяч получилось двести я отказался
Тогда ждите суда.
Просите банк об отсрочке платежей.
Тогда ждите суда.
Если буду платить по тысячи в месяц пока не найду работу это поможет или нет заранее спасибо
Да, это поможет Вам. Вас не обвинят в уклонении от уплаты кредита.
Могу ли я воспользоваться страховкой кредита в счет погашения
Здравствуйте, можете