Что делать, если меня сократили и нечем платить кредит?

Вопрос №10276451 из г. Москаленки
опубликован 12.04.2016, 03:45

Нечем платить кредит сократили на работе плачу по 1 тысячи уже второй месяц что делать не знаю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Банк не пошел на отсрочку платежа попросил пересчитать кредит из 100 тысяч получилось двести я отказался

12.04.2016, 03:53

Тогда ждите суда.

12.04.2016, 03:56

Просите банк об отсрочке платежей.

12.04.2016, 03:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Банк не пошел на отсрочку платежа попросил пересчитать кредит из 100 тысяч получилось двести я отказался

12.04.2016, 03:53

Тогда ждите суда.

12.04.2016, 03:56

Если буду платить по тысячи в месяц пока не найду работу это поможет или нет заранее спасибо

12.04.2016, 03:58

Да, это поможет Вам. Вас не обвинят в уклонении от уплаты кредита.

12.04.2016, 03:59

Могу ли я воспользоваться страховкой кредита в счет погашения

12.04.2016, 04:09

Здравствуйте, можете

12.04.2016, 04:26