Как вернуть свой автомобиль из автосалона, если отказываются отдать его и не подписывают заявление?
Пишите заявление в полицию на возбуждение дела по присвоению чужого имущества ст.160 УК РФ
Помимо обращения в полицию, вы имеете право разрешить вопрос в порядке гражданского судопроизводства (подать иск в суд). Обычно в договоре с автосалоном можно найти достаточное количество зацепок, чтобы согласно законодательству о защите прав потребителей, можно было получить денежную компенсацию за неисполнение ваших требований.
Если автосалон отказывается принимать ваши заявления - нужно отправить ваши требования по почте (ценным письмом с описью). Затем, если не удастся решить вопрос, необходимо изучить ваши документы и выбрать оптимальный способ защиты ваших интересов.
Понадобится помощь, обращайтесь.