Влияние установления отцовства на ребенка в гражданском браке
Живу в гражданском браке, муж меня взял с ребенком и хочет установить отцовство, до этого в свидетельстве о рождении в графе отец не было записи. Скажите, будут ли в последствии у моего ребенка проблемы из-за того, что поменяет отчество? И какие? Спасибо.
Лучший ответ
впоследствии, все вопросы, касаемые воспитания ребенка, вы сможете решать только с согласия мужчины, указанного в качестве отца ребенка.