Претензия в Управляющую компанию о поломке стиральной машины из-за скачка напряжения вызванного электриком из ЖЭКа.
Примерный текст претензии в Управляющую компанию о сгоревшей стиральной машине по причине скачка напряжения (техническое заключение в наличии), машинка сгорела после того как электрик из ЖЭКА ковырялся в эл.щитке на лестничной площадке. Пришла с работы, света в квартире нет, электрики ковыряются в щитке, через два часа свет появился, а о том что машинка не работает обнаружила уже поздно вечером. В УК не обращалась т.к.не была уверена о причине поломки, теперь заключение на руках.
Текст претензии в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.