Сгоревший блок управления стиральной машины из-за перепада напряжения - стоит ли обращаться в жэу за возмещением убытков на ремонт?
Месяц назад в подъезде производил работы электрик с жэу, по причине перепада напряжения в этот день у соседей сломалась стиральная машина. Прошел месяц у нас сломалась тоже стиральная машина. Приехавший мастер по наладке машинок сказал что сгорел блок управления стиральной машиной по причине скачка напряжения, есть ли смысл обращаться в жэу за возмещением убытков на ремонт, не поздно ли, и вообще есть ли смысл?
Доброго времени суток! В данном случае есть смысл обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного вам материального ущерба.