Жена намерена подать на развод через суд, требует выписку из домовой книги - моей или ее собственной?

Жена хочет, подавать на развод через суд, есть любимая доченька, просит у меня взять выписку из домовой книги, прописан у себя, она у себя!

Лучший ответ

Ей необходимо представить суду документ, который подтверждает вашу прописку, это правда. Можете заявить встречный иск об определении порядка встреч с ребенком. С уважением,

Уважаемый Олег! Уточните, Вы-то разводиться хотите или нет.