Огромный долг за жилье - семья семью детей проживает в общежитии и не может погасить задолженность
Огромный долг за жильё! Живём в общежитии. Комнаты я получила от работы! У нас семь детей ждём восьмого в месяц платить надо около пяти тысяч за 30 квадратов так как берут за человека а субсидия считается по квадратным метрам! С каждым месяцем долг больше и врят ли мы его осилим! Сейчас около 190 000! Как быть? Чем это может кончится?
Лучший ответ
если малоимущие, то имеете право на получение субсидии на оплату жилья
однако для этого долгов не должно быть, либо заключите с управляющей компанией соглашение об их погашении
Спасибо за ответ!