Скрытые проблемы при покупке машины - сказалась ли история ДТП и несоответствие цены автомобиля
Купила машину, ч/з месяц вызывают в ГБДД, за 3 дня до покупки мною авто на нем было совершенно ДТП (царапина на пострадавшем авто) прежними владельцами и они скрылись с места аварии, но были свидетели, написали заявление Ко мне претензии не имеются, только когда я дала свои документы для копирования, то в ГИБДД попала копия расписки, где говорится, что продавец получил за авто 320 т. р, его подпись, но не сказано от кого, а в договоре указана сумма 120 т. р. Чем это черевато для меня?
Лучший ответ
Скорее всего - ни чем. Маловероятно, что бы гаишники с кем либо начали делиться этой информацией. Не их профиль - им это не интересно.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Ни чем.
Спасибо за ответ!