Переплата за электроэнергию - что происходит с ней при смене владельцев квартиры?

У старых хозяев была переплата за электроэнергию в размере 600 Квт. Мы приобрели квартиру, первым делом обратились в горэлектросеть уточнить на счет переплаты, на что нам ответили, что это переплата старых хозяев, вы новый хозяин и она автоматически сгорает! Так ли это на самом деле?

Лучший ответ

Так, Вы не являлись стороной обязательства, по которому у плательщика имеется переплата, и Вам никто ее не передавал, судя по тексту.