Расселение в муниципальной однокомнатной квартире - будет ли проводиться разделение на две семьи или одну?
У меня однокомнатная квартира муниципальная в квартире проживает 2 семьи. Хотелось бы узнать как будут расселять опять в одну квартиру или вразные? Большое спасибо!
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от местного законодательства, по федеральному - могут просто предоставить не худшее жилье.