Как разделить двухкомнатную и трехкомнатную квартиры в одном адресе и присвоить второй квартире адрес?
Наша квартира состоит из двух квартир, раньше, в строй варианте, это была трехкомнатная и однокомнатная квартиры, но предыдущим жильцам застройщики совместили эти две квартиры и получилась одна четырех комнатная, которую мы и преобрели как одну и по одному адресу-улица Ленина квартира 45.теперь мы хотим разъехаться и разделить эти две квартиры. Как нам сделать отчуждение одно комнатной квартиры от трехкомнатной? Как присвоить адрес второй квартире?
Вам необходимо провести реконструкцию квартиры и раздел данной квартиры на 2 отдельных. Для этого необходимо собрать пакет документов и получить согласования уполномоченных органов.
Обратитесь в администрацию района по месту нахождения квартиры, они вправе принять такое решение.