На что имеют право несовершеннолетние дети, после того как мать приватизировала квартиру отца?
Мой бывший муж прописан в квартире родителей с рождения, проживает там, после смерти отца мать стала владелицей и обманом добилась приватизации в свою пользу, он подписал отказ от своей доли чтобы получить ее потом по дарению (чтоб будущие жены не могли претендовать), дарит она теперь только одному из сыновей-младшему, его пытается выписать. Возможно ли отменить и могут ли его двое несовершеннолетних детей претендовать в последствии на жилье? Они там не прописаны, была прописана младшая дочь, мать судом выписала.
Выписать она его не может - он закрепил за собой право пожизненного проживания. Если в договоре не будет указано его право пожизненного проживания - договор можно отменить. Когда отказ от приватизации писался?
Здравствуйте.
Необходимо в обязательном порядке срочно обращаться в суд с иском о признании отказа от приватизации недействительным и признании права собственности на долю в указанной квартире.
Записывайтесь на консультацию, поможем составить иск и обратиться в суд в кратчайшие сроки.