Жители малой квартиры - имеют ли право на отдельное жилье?
Я гипертоник и перенесла инсульт, теперь являюсь инвалидом 2-й не рабочей группы, мне 53 года. Проживаю с двумя совершеннолетними детьми и с двумя не совершеннолетними внуками в 2-х комнатной квартире 39,9 кв.м. Мы все прописаны в этой квартире. Мне очень тяжело и тесно с ними. Дети не имеют возможности иметь свое собственное жилье. Имею ли я право на отдельную жилплощадь? Спасибо!
Ну судя по написанному вы все имеете право на улучшение жилищных условий.
А позвонить в свою городскую администрацию и выяснить, что нужно для постановки на очередь религия не позволяет или что другое?