Как правильно поступить, если я должна банку и не могу оплатить?

Как мне лучше поступить? По суду я должна банку 150000 рублей, я пенсионерка-получаю пенсию по потере кормильца, не работаю. У меня есть единственное жилье (доля), описывать у меня нечего. Пенсию по потере кормильца арестовывать нельзя по закону. Мне дождаться возбуждения исполнительного производства, чтобы приставы посмотрели мое имущество или подавать заявление о рассрочке платежа, хотя не знаю, чем мне платить?

Лучший ответ

Работать НАДО!!!

Спасибо за ответ!Я свое отработала!