Установка шлагбаума на прилегающей территории общежития - правовые аспекты и сложившаяся ситуация
Здравствуйте. Подать в суд на оспаривание решения собрания может любой собственник. На собрании должно присутствовать (голосовать) не менее 50% собственников из них за принятие решения должны проголосовать не менее 2\3 участвовавших.
Важен и статус общежития. Если потребуется помощь, Звоните 8 905 9034 0770
В вашем вопросе - "КАША"!
1. Каков статус дома? Это БЫВШЕЕ общежитие? Это МНОГОКВАРТИРНЫЙ дом?
2. Исходя из этого: Что значит "выкупило подъезд"? Выкупило ПОМЕЩЕНИЯ в этом подъезде ИЛИ?...
3. Подобные вопросы требуют тщательной проработки и заочно НЕ РЕШАЮТСЯ., поэтому обратитесь ОЧНО к новосибирскому юристу-жилищнику.