Вопрос по приватизации - Что произойдет, если я, как собственник квартиры, прописанной мной и моим бывшим мужем, решу приватизировать ее?

Мы с мужем разведены. Перед разводом нам дали квартиру. Прописаны с ребенком мы там, но не живем. Если я куплю квартиру (буду собственником), буду ли я иметь прав участвовать в приватизации в квартире, где мы прописаны?
Лучший ответ

если ранее не участвовали в приватизации, то можете приватизировать

Татьяна, если не участвовали в приватизации или участвовали до исполнения Вам 18 лет, то Вы вправе принять участие в приватизации.